足球直播

2024-06-22

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 阿克苏阿克苏

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 3-2 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

21:20

澳门甲

嘉华嘉华 1-0 澳门体育澳门体育

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 0-1 基萨基萨

21:30

球会友谊

莫德亚历山大莫德亚历山大 2-0 康威联康威联

21:30

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 3-0 纳考 U20纳考 U20

21:30

巴青锦标

巴西阿萨乌U20巴西阿萨乌U20 0-1 密斯托MT青年队密斯托MT青年队

21:30

爱U20

德罗赫达联U20德罗赫达联U20 1-2 芬恩哈普斯U20芬恩哈普斯U20

22:00

爱U20

沙姆洛克流浪B队沙姆洛克流浪B队 0-0 斯莱戈流浪U20斯莱戈流浪U20

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 1-1 卡克卡克

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 1-0 阿尔米纳阿尔米纳

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 1-1 瓦鲁尔瓦鲁尔

22:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 0-0 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

22:00

白俄甲

奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨 1-0 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

22:00

塔吉克超

帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军 1-2 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

22:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH 2-0 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 0-2 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

拉脱杯

公园学院公园学院 0-4 贝塔尔里加水手贝塔尔里加水手

22:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 1-3 法拉姆拉维克法拉姆拉维克

22:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 3-0 德尤加斯德尤加斯

22:00

冰岛丙

维斯土贝尔维斯土贝尔 1-2 瓦恩格尔瓦恩格尔

22:00

球会友谊

卡纳芬卡纳芬 2-1 康纳斯码头康纳斯码头

22:00

球会友谊

十字军十字军 0-1 德里城德里城

22:00

球会友谊

洛桑洛桑 2-2 乌契乌契

22:00

球会友谊

利文斯顿利文斯顿 1-0 艾洛亚艾洛亚

22:00

球会友谊

FC海尔南兴FC海尔南兴 0-1 阿尔塔奇阿尔塔奇

22:00

球会友谊

FC祖德FC祖德 1-4 圣保利业余队圣保利业余队

22:00

波兰丁

特尔诺沃波德戈内特尔诺沃波德戈内 4-5 查洛塔查洛塔

22:00

波兰丁

波比季斯卡波比季斯卡 0-1 弗热希尼亚弗热希尼亚

22:00

球会友谊

DJK阿默DJK阿默 0-3 DJK维勒兹DJK维勒兹

22:00

乌拉乙

CA 贝拉维斯塔CA 贝拉维斯塔 2-1 意大利贝拉体育意大利贝拉体育

22:00

乌拉乙

萨鲁斯萨鲁斯 0-0 帕克普拉塔帕克普拉塔

22:00

法罗甲

B71莎杜B71莎杜 0-0 霍伊维克霍伊维克

22:00

西地区联

维拉维拉 0-1 UD帕尔亚斯UD帕尔亚斯

22:00

爱U20

科布漫步者U20科布漫步者U20 0-0 韦克斯福德FCU20韦克斯福德FCU20

22:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 2-0 纳赛尔女足纳赛尔女足

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 雷库恩斯雷库恩斯

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

巴尼甘斯巴尼甘斯 VS JSPJSP

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

智利女甲

安图法加斯塔女足安图法加斯塔女足 VS 西班牙联合女足西班牙联合女足

23:00

挪甲

松达尔松达尔 0-0 康斯文格康斯文格

23:00

埃塞超

锡达马咖啡锡达马咖啡 0-0 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

23:00

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 0-0 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

23:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 0-0 安迪江安迪江

23:00

白俄超

明斯克明斯克 0-0 捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂

23:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 0-0 考纳斯考纳斯

23:00

立陶乙

托拉斯托拉斯 0-0 维尔纽斯维尔纽斯

23:00

白俄甲

索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫 0-0 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

23:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 0-0 奥伦堡B队奥伦堡B队

23:00

俄乙

卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队 0-0 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

23:00

多哥超

ASC卡拉ASC卡拉 0-0 杜姆贝杜姆贝

23:00

多哥超

卡卡德尔卡卡德尔 0-0 托格莱斯托格莱斯

23:00

拉脱杯

玛路普玛路普 0-0 斯米尔泰斯米尔泰

23:00

挪丙

汉卡姆B队汉卡姆B队 0-0 侯尼霍斯侯尼霍斯

23:00

突尼杯

奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔 0-0 A.S.马沙A.S.马沙

23:00

球会友谊

蒂克韦什蒂克韦什 0-0 巴尔干尼巴尔干尼

23:00

球会友谊

马里博尔马里博尔 0-0 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

23:00

球会友谊

SV多瑙SV多瑙 0-1 第一维也纳第一维也纳

23:00

球会友谊

奥德纳尔奥德纳尔 0-0 登德登德

23:00

球会友谊

多布鲁察多布鲁察 0-0 华纳斯巴达华纳斯巴达

23:00

波兰丁

华沙普洛克青年队华沙普洛克青年队 1-0 皮亚塞奇诺皮亚塞奇诺

23:00

波兰丁

KS拉兹恩KS拉兹恩 0-0 华沙熊华沙熊

23:00

波兰丁

维亚扎布基维亚扎布基 0-1 威兹洛威兹洛

23:00

波兰丁

姆什乔诺维安卡姆什乔诺维安卡 0-0 布朗尼卡布朗尼卡

23:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 0-0 多姆扎勒多姆扎勒

23:00

球会友谊

匹林匹林 0-0 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

23:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 0-0 伦达瓦伦达瓦

23:00

球会友谊

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 0-0 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

23:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 芬斯芬斯

23:30

球会友谊

索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

23:30

秘后备

哥梅里卡奥后备队哥梅里卡奥后备队 VS 格劳竞技后备队格劳竞技后备队

23:30

秘后备

秘鲁体育大学后备队秘鲁体育大学后备队 VS 卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队

23:30

巴拉U19

艾美利亚诺体育U19艾美利亚诺体育U19 VS 泰里尼登斯U19泰里尼登斯U19

23:30

巴拉U19

卡巴列罗JLMU19卡巴列罗JLMU19 VS 卢捷诺体育会U19卢捷诺体育会U19

2024-06-23

00:00

欧洲杯

土耳其土耳其 VS 葡萄牙葡萄牙

00:00

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS 达尔维克达尔维克

00:00

冰岛甲

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 VS 雷克尼尔雷克尼尔

00:00

挪女甲

弗特纳女足弗特纳女足 VS 特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足

00:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 史莫哈史莫哈

00:00

埃及超

恩比恩比 VS 艾尔格纳艾尔格纳

00:00

立陶甲

帕尼维斯帕尼维斯 VS 阿尔堤斯阿尔堤斯

00:00

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

00:00

球会友谊

海巴赫海巴赫 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

00:00

球会友谊

FC德森霍芬FC德森霍芬 VS 罗森海姆1860罗森海姆1860

00:00

秘女联

卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足 VS 防御女足防御女足

00:00

秘女联

UNSAAC女足UNSAAC女足 VS 比亚沃FC女足比亚沃FC女足

00:00

波兰丁

LKS亚维绍维采LKS亚维绍维采 VS 尼瓦维阿尼瓦维阿

00:00

球会友谊

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 德锡德锡

00:00

球会友谊

苏博蒂察苏博蒂察 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

00:00

球会友谊

RKVV斯蒂文RKVV斯蒂文 VS 特温特特温特

00:00

法罗甲

托尔斯港B队托尔斯港B队 VS B36拖锡云B队B36拖锡云B队

00:00

克亚女杯

奥斯积克女足奥斯积克女足 VS 马克西米迪纳摩女足马克西米迪纳摩女足

00:00

球会友谊

比摩治比摩治 VS 科佩尔科佩尔

00:00

冰岛丁

雷克雅未克雷克雅未克 VS 史托克瑟利史托克瑟利

00:15

塞利昂超

乌苏拇之星乌苏拇之星 VS 钻石星尘钻石星尘

00:15

挪丙

费林根达伦费林根达伦 VS 哈斯达德哈斯达德

00:30

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 扎瓦拉扎瓦拉

00:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 卡拉巴卡拉巴

00:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 卡西姆卡西姆

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 霍利法星霍利法星

00:30

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 斯科德斯莫斯科德斯莫

00:30

智利杯

科比亚波科比亚波 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

00:30

马里女联

AS警官女足AS警官女足 VS USFAS女足USFAS女足

00:30

马里女联

AS曼德女足AS曼德女足 VS 亚马逊C5女足亚马逊C5女足

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS BST银河BST银河

00:30

冈比亚超

波姆巴达FC波姆巴达FC VS 马里摩奥马里摩奥

01:00

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 斯塔尔南斯塔尔南

01:00

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

01:00

白俄甲

明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队 VS 斯洛尼姆斯洛尼姆

01:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 VS 科鲁尼亚科鲁尼亚

01:00

厄瓜女甲

马卡拉女足马卡拉女足 VS 北莱昂斯女足北莱昂斯女足

01:00

巴青锦标

大坎普CEU20大坎普CEU20 VS 挪和MSU20挪和MSU20

01:30

乌拉乙

杜拉兹杜拉兹 VS 胡拉坎运动会胡拉坎运动会

01:45

里约甲

阿拉鲁阿拉鲁 VS 雷森迪雷森迪

01:45

里约甲

康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

01:45

里约甲

卡西亚斯卡西亚斯 VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

01:45

里约甲

塞拉诺塞拉诺 VS CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ

02:00

阿乙

圣米格尔圣米格尔 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

02:00

阿乙

特里斯顿特里斯顿 VS 全男孩竞技全男孩竞技

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 VS 玛伦玛伦

02:00

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 新芝加哥新芝加哥

02:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

02:00

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

02:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 防卫者体育防卫者体育

02:00

巴圣杯

皮拉西卡巴皮拉西卡巴 VS 里奥克莱尔里奥克莱尔

02:00

巴圣杯

卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺 VS 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

02:00

巴圣杯

布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队 VS 圣本图圣本图

02:00

巴圣杯

葡萄牙人葡萄牙人 VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 尤文图斯SP尤文图斯SP

02:00

巴丁

伊波拉伊波拉 VS 安纳波利斯安纳波利斯

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 VS 国际里梅拉国际里梅拉

02:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 VS 雷提斯塔雷提斯塔

02:00

巴丁

诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科 VS 伊塔布纳伊塔布纳

02:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 斯尔诺特斯尔诺特

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 多科苏德体育会多科苏德体育会

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

02:00

西协丙

CD科瑞亚CD科瑞亚 VS 穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队

02:00

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 博利瓦尔博利瓦尔

02:00

阿女甲

阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足 VS 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队 VS 圣若昂青年队圣若昂青年队

02:00

乌拉乙

洛查洛查 VS 拉科鲁尼亚科洛尼亚拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:00

巴米青联

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 富戈U20富戈U20

02:00

巴青锦标

科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队 VS 希望国际U20希望国际U20

02:00

巴青锦标

帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队 VS 卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20

02:00

巴卡皮联

里尼亚雷斯里尼亚雷斯 VS 维托里亚ES维托里亚ES

02:00

巴卡皮联

波尔图维多利亚波尔图维多利亚 VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

02:00

巴卡皮联

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 维勒乌汉斯维勒乌汉斯

02:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 卡比沙巴卡比沙巴

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG VS 缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部

02:00

巴米乙

比提姆FC比提姆FC VS 图匹图匹

02:00

巴米乙

博阿博阿 VS URTURT

02:00

巴米乙

卡德尼斯卡德尼斯 VS 北伊斯波特北伊斯波特

02:00

巴米乙

EC米内罗EC米内罗 VS 瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚

02:00

巴米乙

国民AC MG国民AC MG VS 艾莫里斯艾莫里斯

02:00

巴圣青乙

塔纳比U23塔纳比U23 VS 阿拉萨图巴竞技U23阿拉萨图巴竞技U23

02:15

阿乙

CA坦波利CA坦波利 VS 基尔梅斯基尔梅斯

02:15

冰岛丙

马格尼马格尼 VS 阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部

02:15

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 科帕索尔科帕索尔

02:30

巴圣杯

雅乌SP雅乌SP VS 沃瑟汶沃瑟汶

02:30

西协甲

塔拉戈纳塔拉戈纳 VS 马拉加马拉加

02:30

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

02:30

乌拉业余杯

巴拉卡斯多洛雷斯体育巴拉卡斯多洛雷斯体育 VS 罗卡里尔罗卡里尔

02:30

巴地区

特拉艾玛特拉艾玛 VS 体利穆埃鲁体利穆埃鲁

02:30

巴地区

伊纽马斯伊纽马斯 VS 亚伯奥登塞亚伯奥登塞

02:30

阿根地区

伊塔蒂伊塔蒂 VS 查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队

02:30

阿根地区

加州蒂罗尔青年港加州蒂罗尔青年港 VS 加州圣费南多加州圣费南多

03:00

欧洲杯

比利时比利时 VS 罗马尼亚罗马尼亚

03:00

巴西甲

克里丘马克里丘马 VS 博塔弗戈博塔弗戈

03:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

03:00

巴圣杯

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 VS 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

03:00

巴丁

普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯 VS 马林加马林加

03:00

巴丁

圣约斯圣约斯 VS 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

03:00

巴帕拉乙

国民队(PR)国民队(PR) VS 里奥布兰克PR里奥布兰克PR

03:00

美女超

戴德县女子足球俱乐部戴德县女子足球俱乐部 VS 佛罗里达湾海岸女足佛罗里达湾海岸女足

03:00

玻利地杯

风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部 VS 苏克雷民族苏克雷民族

03:00

乌拉乙

阿蒂加斯阿蒂加斯 VS 普拉滕斯FC普拉滕斯FC

03:00

巴青锦标

CD塞特普洛 SC U20CD塞特普洛 SC U20 VS 杜拉多斯ACU20杜拉多斯ACU20

03:00

西青U19

巴兰科洪多竞技U19巴兰科洪多竞技U19 VS 克鲁兹港U19克鲁兹港U19

03:00

乌拉业余杯

桑杜塞罗学生队桑杜塞罗学生队 VS 派桑杜FC派桑杜FC

03:00

巴地区

格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯 VS 安拿波利拿安拿波利拿

03:00

玻利地杯

蒂基帕亚蒂基帕亚 VS 拉科蒂夫拉科蒂夫

03:15

冰岛超

维京古维京古 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:30

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

04:00

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

04:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

04:00

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔

04:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

04:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 摩托圣路易摩托圣路易

04:00

巴丁

伊帕廷加伊帕廷加 VS 沙瑞拉沙瑞拉

04:00

智利杯

蒙特港蒙特港 VS 迪帕特斯迪帕特斯

04:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS OM大学OM大学

04:00

秘后备

加西拉索后备队加西拉索后备队 VS 水晶竞技后备队水晶竞技后备队

04:15

秘女联

利马联盟女足利马联盟女足 VS 卡萨大学女足卡萨大学女足

04:30

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 巴西国际巴西国际

04:30

秘鲁乙

Ada哈恩Ada哈恩 VS 莫利诺斯莫利诺斯

04:30

美女业余

温彻斯特火焰女足温彻斯特火焰女足 VS 康涅狄格州女足康涅狄格州女足

04:30

危地丁

瓜兰FC瓜兰FC VS 帕贾米塔帕贾米塔

05:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 密歇根星密歇根星

05:00

巴丁

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

05:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

05:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

05:00

美女超

向日葵州立女足向日葵州立女足 VS 威奇托女足威奇托女足

05:30

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

05:30

巴丁

迪斯波图迪斯波图 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

05:30

巴帕拉乙

拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC VS 伊瓜库AA伊瓜库AA

05:30

乌拉女联

蒙得维的亚利物浦女足蒙得维的亚利物浦女足 VS FC圣哈辛托女足FC圣哈辛托女足

06:00

美洲杯

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 委内瑞拉委内瑞拉

06:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 奥克兰根奥克兰根

06:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 阿东那U21阿东那U21

06:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

06:00

美乙2

马科姆联合马科姆联合 VS 南本德狮子南本德狮子

06:00

美超

蒙茅斯蒙茅斯 VS 大西洋城FC大西洋城FC

06:00

美女超

康涅狄格灯女足康涅狄格灯女足 VS 新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足

06:00

美女超

OL统治女足B队OL统治女足B队 VS 温哥华胜利女足温哥华胜利女足

06:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

06:30

巴西丙

隆德里纳隆德里纳 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:30

美女业余

天鹅城女足天鹅城女足 VS TLH瑞肯宁女足TLH瑞肯宁女足

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 劳顿联劳顿联

07:00

美超

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:00

美超

里士满踢球者里士满踢球者 VS 北科罗拉多北科罗拉多

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 乔治亚雄狮乔治亚雄狮

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

美乙2

哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤 VS 曼哈顿SC曼哈顿SC

07:00

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 威克威克

07:00

美超

DMV精英足球俱乐部DMV精英足球俱乐部 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

07:00

美超

费城联盟DS费城联盟DS VS FC摩城FC摩城

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 迈阿密狮队迈阿密狮队

07:00

美超

夏洛特敦啤酒花夏洛特敦啤酒花 VS 港口城市FC港口城市FC

07:00

美超

格林维尔联格林维尔联 VS 波提奥斯波提奥斯

07:00

美女超

盛年FC女足盛年FC女足 VS 塞米诺尔女足塞米诺尔女足

07:00

美超

西切斯特联西切斯特联 VS 冲击冲击

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 托曼塔FC托曼塔FC

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 克里斯托FC克里斯托FC

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 多坦联队多坦联队

07:30

美乙2

南方国王学院南方国王学院 VS 雅典联雅典联

07:30

乌拉乙

西班牙中心西班牙中心 VS 维拉艾斯潘诺拉维拉艾斯潘诺拉

07:30

乌拉业余杯

梅洛流浪者梅洛流浪者 VS 圣卡洛斯自由港圣卡洛斯自由港

08:00

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 罗德岛罗德岛

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 布鲁斯基布鲁斯基

08:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 特雷姆特雷姆

08:00

美乙2

蓝鹅SC蓝鹅SC VS 哈蒂斯堡哈蒂斯堡

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂科珀斯克里斯蒂 VS 丘陵狼丘陵狼

08:00

美乙2

德莫因斯德莫因斯 VS 梦想FC梦想FC

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 密西西比州密西西比州

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

智利杯

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 科布雷洛科布雷洛

08:00

美超

密尔沃基激流密尔沃基激流 VS Gio`s狮子SCGio`s狮子SC

08:00

美超

明尼苏达双星明尼苏达双星 VS 达达科他融合FC达达科他融合FC

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 杜鲁斯杜鲁斯

08:00

美超

向日葵FC向日葵FC VS 得梅因联合得梅因联合

08:00

美女超

弗雷斯诺冻结女足弗雷斯诺冻结女足 VS 内华达女足内华达女足

08:00

美女超

埃奇沃特女足埃奇沃特女足 VS 印第安那大学女足印第安那大学女足

08:00

美女超

丹佛印第乌斯女足丹佛印第乌斯女足 VS 科罗拉多骄傲女足科罗拉多骄傲女足

08:00

哥斯女甲

竞技FC女足竞技FC女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 亚特兰大联亚特兰大联

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 圣保罗圣保罗

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 萨克拉门托萨克拉门托

08:30

美乙2

皮奥里亚皮奥里亚 VS 圣查尔斯圣查尔斯

08:30

圣尼超

SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯 VS 老路喷气机老路喷气机

08:45

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

09:00

美洲杯

墨西哥墨西哥 VS 牙买加牙买加

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

09:00

美乙2

蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队 VS 51O项目51O项目

09:00

美乙2

尤塔雪崩尤塔雪崩 VS 布尔德尔联布尔德尔联

09:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 反叛者SC女足反叛者SC女足

09:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 VS 多度津FC多度津FC

09:15

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

09:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院科罗拉多国际足球学院 VS 盐城盐城

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 休城U23休城U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 天使城女足天使城女足

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 卡波FC卡波FC

10:00

美乙2

AMSGAMSG VS 科切拉科切拉

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔